Пираты Карибского моря: Крылья перемен....

Объявление

Игровые Данные

Дата: 07/09
Время: Вечер.
Погода: Жары не было, и в воздухе чувствуется влага. Над морем всё ещё стоит туман, но уже не такой густой.
Игровые Действия: "Чёрная Жемчужина" готовится к отплытию из Тортуги. "Летучий Голландец", ну а "Перехватчик" плавает в поисках пиратов. "Императрица" стоит на пристани у Тортуги.
От Администрации

Добро Пожаловать!!! Рады приветствовать вас на нашем форуме!!!! Надеемся вам здесь понравилось и вы придете ещё! Нам очень нужны служители закона, обычные жители и пираты! О погоде и времени суток: На форуме каждые 2 дня будут менятся время суток и погода.Просьба учитывать это в своих игровых дейсвиях!
Нам очень нужны канноные герои!
***!
_____________________
------------
Навигация

Анкета
Роли (!)
Реклама
Правила.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Порт.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Порт)))

0

2

Анна слышала о том, что корабль Перехватчик под командованием Командора Норрингтона прибыл в порт.
Нужно найти Командора и поговорить с ним может быть он примет меня на судно.
Девушка спокойно шла по улице и искала Капитана. Правда она его никогда не видела, поэтому Анна спрашивала у прохожих, где ей найти Командор. Один из людей указал на человека, который только что спустился на берег. То был высокий мужчина в военном мундире, в треуголке и белом парике.
Анна подошла к Капитану и поклонившись спросила.
Вы, Командор Норрингтон?

0

3

Шлюпка капитана пристала к берегу. Норрингтона встретили несколько солдат, для охраны. Губернатор был предупреждён, что Джеймс Норрингтон, новый командор, прибудет на остров.

Джеймс гордо вышагивая направился к регистратору, который наверняка всё про всех знал.

Не успел капитан дойти до места, как ему преградили путь и ошарашили вопросом.

- Да, это я! - всё что смог ответить Командор.

Отредактировано James Norrington (2007-08-26 22:11:12)

0

4

-Командор, я Анна и хотела бы наняться к вам в команду.
Девушка еще раз учтиво поклонилась.

0

5

AnnaTheBlackWave
Командор заложил руки за спину...

- А кем вы будете служить у меня на судне? На сколько я помню законы Англии, они запрещают Вам подниматься на борт военного корабля. Но мне очень нужны толковые офицеры. Я готов выслушать вас,   - командор говорил серьёзно, он действительно искал людей на корабль.

0

6

-Мне известны законы, Командор. Я хорошо обучена военному ремеслу и могу справляться с командой и кораблем не хуже любого офицера. Англия- моя Родина. Я хочу ей служить. Если, Командор, вы сомневаетесь в моих навыках и опыте, то можете меня испытать.
Девушка со всей серьезностью, которой только могла смотрела на Джеймса Норрингтона.

0

7

AnnaTheBlackWave

Продолжая ипытующе смотреть на девушку, Норрингтон отрезал: "Хорошо! Я беру вас в помошники... Для боцмана у вас точно не хватит голосу", - Джеймс развёл руками.

- Беру Вас на испытание, если Вы окажетесь способны, то я буду вам доверять, - Норрингтон ждал решения Анны.

Отредактировано James Norrington (2007-08-26 22:29:08)

0

8

Анна на секунду, но только на секунду задумалась.
-Командор, я согласна. Испытание я пройду и пройду его с достоинством и честью. 
Девушка кивнула Норрингтону в знак своего согласия.

0

9

AnnaTheBlackWave

- Вот такие решительные люди мне и нужны! Надеюсь Вы не упадёте в обморок от пушечного выстрела, - он как-то странно улыбнулся, наверно усмехнулся.

Перекинувшись парой слов с солдатом, он вновь повернулся к Анне: "Когда Вы сможете отправиться на Корабль?"

0

10

Улыбка скользнула на лице Анны.
-Нет не упаду. А на корабль могу отправится хоть сейчас.

0

11

AnnaTheBlackWave
- Тогда прошу вас в шлюпку, отправляйтесь немедленно и осмотрите судно, на котором будете ходить по морям. Я должен сделать ещё кое-что до отплытия, прибуду позже, - Норрингтон сделал небольшой кивок в сторону Анны, сложив руки по швам.

офф: я спать  :(  Споки Ноки.

0

12

-Хорошо, Капитан.
Девушка поклонилась своему Капитану и направилась в сторону шлюпки. Сев в лодочку, девушка благополучно добралась до своего нового дома, по пути Анна думала о Командоре. Она старалась остановить эти мысли, но они не давали ей от них избавиться.
Вот это человек. Я таких, как он еще прежде не встречала. А, если... Нет! Что за бред. Он- военный. Капитан великолепного судна, а кто я? Я должна хорошо служить ему, чтобы завоевать его доверие.

Офф: Споки ноки. Буду завтра ждать.

Отредактировано Anna The Black Wave (2007-08-26 23:09:32)

0

13

http://libertalia.ru/im/startpage.png

Братство Либерталия объединяет людей, увлечённых морской и пиратской тематикой.

Наш форум

Всю информацию о нашем сообществе вы можете найти в этой теме

На нашем портале вы можете найти эксклюзивную информацию о пиратстве, а именно - авторские статьи и интервью о современных пиратах, полученные из первых рук.
Мы часто проводим интересные конкурсы и игры, и каждый пользователь может принят в них участие и получить заслуженную награду!
У нас вы можете общаться на любые темы - начиная от истории пиратства и оканчивая олимпийскими играми, и по каждой теме вы найдёте интересных собеседников)
У нас есть раздел авторских юзербаров и аватар, и вы всегда можете обратиться за помощью по фотошопной части) все награды и многие картинки для авторских статей так же эксклюзивны.
Есть раздел для творчества, где вы можете поделиться своими творениями, как в литературе, так и в искусстве рисования и фотошопа)

0